Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Звезда «Трансформеров» устроил пьяный дебош

, 22:52

Актер Шайа Лабаф, известный по главной роли в фильме «Трансформеры», угодил на страницы скандальной светской хроники. Молодой человек нарушил общественный порядок в театре Нью-Йорка.

По имеющейся информации, артиста взяли под стражу в здании бродвейского театра, где проходил мюзикл «Кабаре». Как заявил пресс-секретарь департамента полиции Нью-Йорка, Лабаф нарушал общественный порядок. 

Мало того, что Шайа закурил прямо в зале театра, так он ещё и устроил драку, когда ему сделали замечание. Также голливудская знаменитость выкрикивала нецензурные ругательства. Позже выяснилось, что актер был мертвецки пьян. Прибывшие на место происшествия сотрудники правоохранительных органов арестовали актера и доставили в полицейский участок.

Напомним, что это не первый случай скандального поведения артиста. В 2007 году он был арестован за недоразумение в чикагской аптеке, а в феврале этого года Лабаф пришел на премьеру фильма «Нимфоманка», надев на голову бумажный пакет с загадочной надписью: «Я больше не знаменитость».

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram