Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Бритни Спирс разорвала помолвку со своим женихом

, 15:40

Всемирно известной певице Бритни Спирс не везет в любви. Поп-исполнительница, которая дважды была замужем, рассталась с женихом Дэвидом Лукадо. Печальную новость сообщил портал X17online.

Бритни Спирс, которая с теплом рассказывала о своих отношениях с Дэвидом Лукадо и всерьез готовилась к свадьбе, которая планировалась на Гавайях, переживает разрыв со своим возлюбленным. 

Не исключено, что пара взяла тайм-аут в отношениях, чтобы пережить временные трудности. По крайней мере, Бритни не выглядит несчастной: она пребывает в прекрасном настроении, занимается покупкой цветов для дома в Лас-Вегасе, следит за своим внешним видом.

Напомним, Бритни Спирс и Дэвид Лукадо начали встречаться в феврале 2013 года. Певицу не смущало, что ее избранник имеет уголовное прошлое, - она с удовольствием демонстрировала скромное обручальное кольцо. 

До этого у Спирс был роман с агентом Дейсоном Травиком, однако их трехлетние отношения не закончились свадьбой, которую так ждали миллионы поклонников. 

Кроме того, звезда в данный момент воспитывает двух своих сыновей: Джейдена и Шона Престона, родившихся в браке с танцором Кевином Федерляйном.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram