Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Никита Пресняков расстался с Аидой Калиевой (ФОТО)

, 08:20

Внук примадонны отечественной эстрады Аллы Пугачевой Никита Пресняков более не состоит в отношениях со своей невестой – Аидой Калиевой. Об этом поклонники пары узнали из социальных сетей.

Казалось, отношения наследника громкой фамилии российского шоу-бизнеса Никиты Преснякова и его знакомой Аиды Калиевой довольно прочны и движутся к своему логическому завершению – к свадьбе.

Экзотичную красавицу из Казахстана одобрила даже знаменитая бабушка – Алла Пугачева, когда внук привез девушку знакомиться в Москву с родственниками. С тех пор Аида вошла в одну из самых известных семей российского шоу-бизнеса и считалась невестой Никиты. 

Однако недавно на вопрос одного из подписчиков об ее отношениях с внуком примадонны, девушка ответила: "Мы расстались, и каждый из нас счастлив в других отношениях". На вопросы о том, по каким причинам пара разошлась, Аида не ответила. 

В свою очередь, Пресняков-младший выложил на своей страничке в Instagram фото со своей новой пассией. На фотографиях она подписана как Алена Краснова.

Напомним, Никита и Аида познакомились в США. В прошлом году было объявлено об их помолвке. В этом году они планировали связать свои отношения браком.

 

ФОТО: Instagram

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram