Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Анджелина Джоли и Бред Питт ищут место для съемок в новом фильме (ФОТО)

, 18:52

Актерская пара Анджелина Джоли и Брэд Питт посетили Мальту. Однако супруги направились на средиземноморский остров не для того, чтобы отдохнуть, а чтобы выбрать место для предстоящих съемок.

Звездная чета посетила Мальту с целью выбора мест для съемок своего нового фильма, в котором Джоли и Питт опять будут работать вместе. Для начала артисты побывали на острове Гозо, а затем отправились в район залива Та-Ченч. Позже Джоли и Питт отправились на Комино — третий, самый маленький остров, составляющий Мальтийский архипелаг.

Во время путешествия Анджелина обсуждала технические детали будущих съемок и со своей командой, и с гидами. Правда, для какого именно проекта Джоли присматривала натуру, пока остается тайной.

Никаких подробностей о грядущей картине пока нет. Известно только, что Анджелина не планирует снимать боевик. 

Следующей точкой в путешествии Джоли станет Лондон. Вместе с министром иностранных дел Великобритании Уильямом Хейгом она проведет саммит в поддержку прекращения насилия в горячих точках. Напомним, Анжелина является специальным посланником Верховного комиссара ООН по вопросам беженцев.

ФОТО: Allover

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram