Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Жена Саркози даст сольный концерт в Москве

, 08:02

Бывшая первая леди Франции Карла Бруни-Саркози впервые даст сольный концерт в Москве 2 июня. Поклонники творчества актрисы, топ-модели, композитора и поэтессы смогут услышать песни ее собственного сочинения.

Это не первый визит Бруни в нашу страну, однако раньше супруга экс-президента Франции Николя Саркози приезжала в Россию только в качестве модели.

Карла в интервью  телеканалу "Россия 24" предупредила, что её визит в Москву не имеет никакого отношения к политике. "Я певица и автор песен и когда я приняла приглашение приехать в Россию, то я не судила то устройство жизни, которое здесь существует. На прошлой неделе я была в Израиле и тоже не имела права судить об их жизни там. Как и ни об одной другой стране. Кто я такая, чтобы осуждать другую страну? Я не специалист в политике. Это не мое. Для меня главное привезти свою музыку сюда, чтобы люди провели хорошо время, слушая ее. Это моя работа".

Бруни является обладательницей высшего титула звукозаписывающей индустрии Франции "Лучшая певица года". Экс-первая леди Франции в 2003 году выпустила свой дебютный альбом. Только в ее родной стране он разошелся тиражом 800 тысяч копий.

Концерт в столице пройдет в понедельник в Светлановском зале Московского дома музыки, в Санкт-Петербурге — в среду, 4 июня, на сцене Михайловского театра. Цена билетов составляет от 1,2 тысячи до 7 тысяч рублей.

"Я бы с радостью спела что-нибудь и по-русски, но, боюсь, за такое короткое время не успею ничего выучить", — отметила Бруни.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram