Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Марат Башаров связал себя узами брака с племянницей Эммануила Виторгана

, 11:56

Вчера, в последний день весны, 31 мая, популярный российский актер Марат Башаров связал себя узами законного брака с племянницей Эммануила Виторгана актрисой Екатериной Архаровой.

Свадьба прошла в узком кругу родных и близких. На бракосочетании присутствовали известные фигуристы – супруги Оксана Домнина и Роман Костомаров. Невеста была в коротком белом платье и без фаты. Молодожены зарегистрировались в Кутузовском ЗАГСе Москвы, а затем отправились кататься по столице.

Напомним, что в марте папарацци застукали парочку выходящей из загородного дома Башарова. Тогда влюбленные якобы только что вернулись с совместного отдыха в Праге и Риме. И тогда же 39-летняя актриса рассказала в интервью одному из журналов о внезапно вспыхнувшем романе с Маратом.

Отношения 39-летнего Башарова с племянницей актера Эммануила Виторгана развивались очень быстро: однажды звезда фильма «Турецкий гамбит» написал Архаровой сообщение в социальной сети и пригласил ее на свой спектакль. При первой же встрече актер, пораженный очаровательной сероглазой блондинкой, понял, что она - его судьба. 

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram