Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Лера Кудрявцева: "Самое важное — чтобы рядом был любимый человек"

, 11:50

Известная телеведущая Лера Кудрявцева отметила годовщину свадьбы и признала, что теперь для нее "самое важное — чтобы рядом был любимый человек". Лера Кудрявцева год назад вышла замуж за хоккеиста Игоря Макарова.

По признанию женщины, она сильно изменилась, научилась готовить еду и вести дом, на светских тусовках бывает только когда очень необходимо. Большую часть времени Лера проводит в Петербурге с молодым мужем. Игорь - спортсмен. У него должно быть качественное питание. Ради любимого супруга Лера стала просыпаться рано утром, готовить ему завтрак, провожать на работу. В Москве все по-другому. Мероприятия, на которые приглашают Леру работать, как правило начинаются вечером и заканчиваются поздно. Утром хочется отоспаться.

Но Кудрявцевой больше нравится жить правильно. По словам телеведущей, ее муж Игорь и сын от первого брака Жаник подружились, пишет  журнал  "7 Дней". Сын, когда бывает в городе на Неве, ходит на хоккей. Лере приятно, что муж заботится. Игорь сказал, что заработанные им деньги - общие, а то что Лера сама зарабатывает - может тратить как ей хочется.

По признанию Леры, ей хочется быть дома, рядом с любимым мужчиной. Она поняла, что самое главное для женщины, "чтобы рядом был любимый человек".

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram