Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

В Москве застрелился известный шансонье

, 21:47

Шансонье Владимир Богун застрелился в Москве. Тело певца обнаружили вчера поздно вечером в его собственной квартире. Близкие артиста считают, что трагедия произошла после того, как черные риелторы отобрали у него единственное жилье.

Владимир выстрелил себе в грудь из охотничьего ружья "Беретта", которое было обнаружено рядом с телом. Музыканту было 46 лет.

Жена музыканта сообщила, что ее мужа обманом вынудили фактически подарить квартиру чужим людям. Богун очень переживал из-за этого и впал в депрессию. 6 мая их семья проиграла очередной суд людям, которых они называют черными риелторами.

Карьеру исполнителя Богун начал в 2009 году. На сайте, посвященном его творчеству, сказано, что певец сотрудничал с продюсером Валерием Демьяновым. Последний известен в российском шоу-бизнесе как музыкальный продюсер, аранжировщик и звукорежиссер таких звезд эстрады как Лайма Вайкуле, Ирина Аллегрова, Жасмин и Валерий Леонтьев. В сотрудничестве с Демьяновым Богун записал свой первый сольный альбом "Сибирский снег", в который вошли песни на стихи и музыку популярных авторов.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram