Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Анфиса Чехова поддержала Кончиту Вурст, примерив бороду (ФОТО)

, 17:55

Теледива Анфиса Чехова поддержала победителя Евровидения и призвала всех людей быть толерантными. В знак солидарности с Кончитой Чехова опубликовала фото с бородой, сообщив также, что очень рада ее победе.

По словам Анфисы, песня, исполненная Кончитой, вызвала у неё слёзы, а на душе от неё стало теплее. 

«Вот так выглядела бы я, если б носила бороду! Наличие у меня бороды не делает меня плохим человеком, никак не влияет на судьбу ваших детей, ведь их воспитываете вы, а не Борода. Господа, НИКТО, НИКТО из нас не знает как надо! У каждого своя правда!», – поделилась своими мыслями звезда.

Однако в комментариях к фото развернулась настоящая полемика с оскорблениями в адрес Анфисы и ее семьи. Это вынудило звезду удалить фотографию и обратиться к своим поклонникам с новым заявлением.

«Невероятную бурю эмоций вызвал в вас мой предыдущий пост, который я решила удалить, дабы не провоцировать вас больше на грязь и оскорбления! Ведь руки человека, кидающего грязь, не могут оставаться чистыми))) Я уважаю ваше мнение, даже если его не разделяю! Многие ругали и поносили на чем свет стоит меня, мою семью и вплетали в эту историю моего ребенка. В ответ на это могу пожелать вам только терпимости, добра, позитивных мыслей, здоровья вам и вашим семьям!», — написала Чехова. 

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram