Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Иосиф Пригожин хочет отозвать свое заявление против Волочковой

, 20:24

Адвокат музыкального продюсера Иосифа Пригожина Сергей Жорин в своем микроблоге в Twitter заявил, что продюсер попросил его отозвать заявление, поданное в полицию в отношении Анастасии Волочковой. 

Разборка между продюсером Иосифом Пригожиным, его супругой Валерией и балериной Анастасией Волочковой, возможно, внезапно подошла к завершению. Как сообщается, такое решение продюсер принял в связи с трагическими событиями в Украине.

«В момент глобальных исторических потрясений должно быть не до выяснения личных отношений, связанных с публичным перетряхиванием грязного белья. Поэтому мы готовы простить гражданку Волочкову за ее высказывания»,- заявил Иосиф Пригожин.

Однако адвокат именитых супругов - Сергей Жорин - по достоинству не оценил такое проявление благородства. В Твиттере он открыто пожаловался на прекращение «представления».

«Безумно жаль ;( Такую комбинацию запороть...Каждый процесс для меня - ювелирная работа, шахматная партия... Иногда подготовка занимает очень много времени, но зато потом... Короче. Заявление о проституции в отношении Волочковой из полиции забирать не буду. Иосиф, извини», – написал Жорин.

Напомним, ранее сообщалось, что Сергея Жорина могут лишить статуса адвоката из-за ряда крупных коммерческих организаций, зарегистрированных на его имя. Об этом сообщил на пресс-конференции адвокат Александр Добровинский.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram