Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Сёстры Толмачевы вышли в финал "Евровидения-2014"

, 07:21

Сёстры-близнецы Настя и Маша Толмачёвы, представляющие Россию на международном песенном конкурсе "Евровидение-2014", успешно выступили в первом полуфинале и вышли в финал. Девушки исполняли  песню "Shine" ("Сияй" или "Сияние").

Всего в финале 10 мая на сцену выйдут 25 исполнителей: по десять победителей каждого из полуфиналов, представители стран так называемой "большой четвёрки" — Великобритании, Франции, Германии и Испании, и Дания — как победитель прошлогоднего конкурса. Сестры Толмачёвы выступят во второй части финала "Евровидения-2014". В первом полуфинале помимо сестер Толмачёвых в финал вышли исполнители из Швеции, Нидерландов, Исландии, Черногории, Венгрии, Украины, Армении, Азербайджана, Сан-Марино. В Копенгагене состоялась жеребьёвка участников песенного конкурса, в ходе которой выяснилось, что российский дуэт выступит в группе с представителями Венгрии, Сан-Марино и Нидерландов.

Анастасия и Мария довольны своим выступлением в полуфинале. По словам девушек, на сцене у них "получилось все, как было задумано".

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram