Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Ираклий Пирцхалава расстается со своей супругой

, 19:16

Ираклий Пирцхалава, популярный певец, бывший участник одного из первых проектов «Фабрики звезд», потерпел фиаско в личной жизни. Певец не смог справиться с ревностью своей жены Софии Гребенщиковой.

Иракли Пирцхалава и София Гребенщикова были вместе на протяжении почти пяти лет. У них подрастают двое детей — четырехлетний Илья и полуторагодовалый Александр. Пара считалась одной из самых красивых и крепких в отечественном шоу-бизнесе. Однако сейчас выяснилось, что отношения супругов дали трещину. 

По словам друга семьи, Ираклий пытался сохранить отношения до последнего. Зимой даже отложил гастроли, чтобы вдвоем с супругой поехать на Маврикий. Однако смена обстановки не помогла. По возвращении домой, ссоры в паре вспыхнули с новой силой. Темой ссор чаще всего являлась ревность Софии к поклонницам певца.

Супруги еще не подали заявление на развод. Тем не менее, как отмечают журналисты, Пирцхалава стал выходить в свет без обручального кольца, однако старается все свободное время посвящать детям.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram