Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Певица Валерия собирается судиться с Анастасией Волочковой

, 12:16

Певица Валерия намерена судиться с артисткой Анастасией Волочковой. На официальном сайте Валерии появились цитаты из Твиттера адвоката Сергея Жорина. "Валерия намерена привлечь за клевету и оскорбления Волочкову. 5 мин назад принял соответствующее поручение", - сообщил защитник певицы.

Украинские СМИ написали, что во время пресс-конференции Волочкова жёстко раскритиковала певицу Валерию и её супруга продюсера Иосифа Пригожина за то, что они призвали российских артистов отказаться от выступлений в Украине.

Юрист Жорин считает, что "прежде всего, нужно установить дословно, что было сказано Волочковой, и если все как пишут украинские СМИ - это залет".

"Ненависть и зависть объединила заклятых подруг. То что начала Собчак, подхватила Волочкова. Обе осуждают то, что Валерия не говорила. Удобно. Я понимаю почему травят Валерию. Успешный и талантливый человек не может не раздражать. А здоровый патриотизм кто-то считает неприличным", - говорится в Твиттере адвоката.

Защитник Валерии и Иосифа заключил: "К счастью поправки успели внести в ст 152 ГК РФ и клевету вернули в Уголовный Кодекс. Т.ч 3 за побег и 5 за детсад. Представление начинается".

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram