Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Geometria Open Kitchen предлагает поесть с юмором

, 17:55

16 апреля в ресторане открытой кухни  Blackberry café популярный  проект Geometria Open Kitchen собирает представителей юмористического шоу бизнеса на веселый гастрономический эксперимент, который пройдет под руководством известного шеф-повара Марка Стаценко.

Марк начинал свою карьеру в 14 лет, работая помощником повара. Сейчас он постоянно принимает участие в профессиональных мастер-классах. Являясь членом Федерации Профессиональных Поваров и Кондитеров России, создает меню с авторским взглядом на каждое блюдо. Всем известные салаты, горячие закуски подаются интересным образом, да и привычный вкус дополнен особыми соусами и заправками. Марк готовит в основном русскую и итальянскую кухню, не перестает удивлять простыми решениями в соотношении с разнообразием блюд.

В новом гастрономическом приключении мастера юмора должны будут приготовить на время два оригинальных блюда авторской кухни:  Fun Темпура из креветок и кальмаров с прищепками и настоящим айоли с имбирем, Shake-Shake Гаспачо «Bloody Mary» с тартаром из авокадо, манго и чили. По завершении задания каждый участник кулинарного шоу презентует приготовленное блюдо взыскательному жюри, придумав оригинальную шутку. Победитель Open Kitchen примет участие фото-проекте Geometria «Любимая Еда». Ведущим вечера выступит жизнерадостный Григорий Погосян. "Кулинарная Студия Clever - официальный супервайзер и партнер проекта Open Kitchen"

Музыкальное настроение вечера создадут артисты лейбла Black Star: Natan, Егор KReeD, а также певица Ханна. Последние представят новую совместную композицию.



Blackberry cafe – ресторан как образ жизни. Интерьер ресторана представляет собой многоуровневое открытое пространство, сочетающее классику и современность, загородный Прованс и урбанистические мотивы. Колонны, ковры и канделябры мирно уживаются здесь с протянувшимися по потолку вентиляционными трубами. Примета времени – открытая кухня, позволяющая гостям следить за процессом приготовления еды.

Open Kitchen – модный гастрономический формат мероприятий, неизменным атрибутом которых является звездное кулинарное состязание, которое объединяет кулинаров-любителей и профессионалов.

Мастер-класс от Марка Стаценко на «АН»

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram