Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Анфиса Чехова показала фото в купальнике с отдыха

, 14:27

Популярная телеведущая, востребованная актриса, любимая жена и молодая мама Анфиса Чехова устала от холодной Москвы и направилась вместе с мужем Гурамом Баблишвили на отдых на райских остров в океане.

Как и большинство людей, живущих большую часть года без солнца, Анфиса для поднятия сил после напряженной работы любит понежиться на пляже и поплавать. Звезда шоу-бизнеса уже выложила фотоотчет в социальной сети.

Перелет на Маврикий из Москвы длился 15 часов, но впереди 10 солнечных дней вдвоем с любимым мужем. Маленького сына Соломона родители с собой в это путешествие не взяли. Анфиса проконсультировалась с медиками, они посоветовали пока воздержаться ребенку от длительных перелетов и резкой смены климата.

В Instagram Анфиса показала фотографии с первых моментов пребывания на острове: аэропорт, пляж, бассейн. Поклонникам телезвезды понравилось, как она смотрится в модном  купальнике.

Кстати, Чехова говорит, что когда была студенткой, преподаватели намекали, что с ее формами могут быть проблемы с работой на сцене. Но сейчас благодаря фигуре Анфиса Чехова играет в нескольких спектаклях.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram