Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Фанаты Жанны Фриске сняли для неё ролик (ВИДЕО)

, 14:57

Поклонники известной певицы Жанны Фриске записали 11-минутный клип под названием «Жанна, живи! Жанна, танцуй!», чтобы поддержать звезду в непростой борьбе с болезнью.

Ролик создан в поддержку Фриске и всех людей, столкнувшихся с диагнозом «онкологическое заболевание». Тысячи людей спели песню и главные в ней слова поддержки. Кто-то сам, кто-то – со своим коллективом, кто-то – со своими детьми. В итоге кусочки видео от каждого из поклонников Жанны сложились в один клип.

В основе клипа находятся отрывки из таких популярных телепроектов, как "Последний герой", "Звезды на льду", в которых принимала участие Жанна в свое время. Лучшие и волнительные моменты из жизни знаменитой певицы показаны с наибольшим трепетом, чтобы вызвать во всех людях, которые посмотрят этот ролик, неимоверное количество эмоций.

Напомним, согласно последним новостям, известную певицу, находящуюся на лечении в Лос-Анджелесе, где, по словам её отца Владимира Борисовича, «не лечат химией», выписали из больницы для прохождения дальнейшего лечения амбулаторно.

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram