Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Певицу Жанну Фриске выписали из больницы домой

, 19:16

Согласно последним новостям, известную певицу Жанну Фриске, находящуюся на лечении в Лос-Анджелесе, где, по словам её отца Владимира Борисовича, «не лечат химией», выписали из клиники для прохождения дальнейшего лечения амбулаторно.

К радости близких и поклонников звезды, теперь основное время Жанна сможет проводить дома (певица живет у своих знакомых в Лос-Анджелесе), а появляться в клинике Фриске нужно будет только для проведения необходимых процедур. Артистка сможет больше времени поводить с сыном Платоном, которого месяц назад привезли к Жанне в Лос-Анджелес.

В связи с тем, что раковые клетки потихоньку исчезают, состояние Жанны Фриске с каждым днем становится все лучше и лучше. В настоящее время певица готовится к празднованию первого Дня рождения своего любимого сына Платона.

Также рядом с Жанной находится её мама Ольга Владимировна и лучшая подруга Ольга Орлова. Дмитрий Шепелев каждую свободную от работы в Москве минутку старается проводить с возлюбленной.

Напомним, ранее АН сообщали, что состояние Жанны существенно улучшилось после применения экспериментальной нано-вакцины, разработанной в США. Позже по результатам анализов на 26 марта стало очевидно, что звезда российской сцены пошла на поправку.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram