Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Годовалый сын Рудковской и Плющенко стал звездой подиума в Гостином дворе (ФОТО)

, 17:07

Известный российский бренд представил свою новую коллекцию одежды в рамках Недели моды в Москве. На финальном показе зрители увидели яркое и оригинальное шоу.

На подиуме появились Яна Рудковская с сыном и Евгений Плющенко. Сейчас они являются "лицом" российской марки. Младший сын Яны Рудковской – Александр – чувствовал себя на подиуме совершенно спокойно и с любопытством осматривал присутствующих в зале людей.

Дефиле снимало японское телевидение. В интервью японским телевизионщикам Плющенко признался, что рад вернуться на родину к семье. "Я так счастлив, что могу наконец-то побыть с семьей", — заявил спортсмен.

Также на модном показе блеснули Диана Гурцкая и Анастасия Волочкова. Последняя снова готовится к свадьбе. Очередным возлюбленным для балерины стал… Сергей Зверев. Анастасия заявила, что её новая свадьба должна пройти с не меньшим размахом, чем предыдущая. «Будущему мужу должно быть не все равно, как его вторая половинка выглядит на свадьбе. Поэтому должен стараться. Иначе это не любовь!» - утверждает Волочкова. Зверев, в последние несколько лет ловящий на свадьбах букет невесты, предпочел отмолчаться. Однако отметил, что отцом для Настиной дочери будет хорошим.

А вот Диана Гурцкая, появившись на показе, вышла на подиум, поддерживая живот. Не секрет, что певица давно мечтает о втором ребенке. Однако комментировать моментально распространившиеся слухи о своем «интересном положении» певица отказалась и быстро ретировалась из Гостиного двора.

ФОТО: МК
ФОТО: МК

ФОТО: МК
ФОТО: МК

ФОТО: МК
ФОТО: МК

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram