Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Бывшая возлюбленая Мела Гибсона Оксана Григорьева объявила себя банкротом

, 14:26

Пианистка, бывшая возлюбленная звезды Голливуда Мела Гибсона Оксана Григорьева призналась, что она разорена. Григорьева судилась с Гибсоном за дочь Люсию и потратила столько средств и сил, что вынуждена была подать в суд заявление с просьбой признать ее банкротом.

На счету женщины осталось 10 долларов, в только адвокатам она должна 438 тысяч долларов.
Четыре года назад Оксана Григорьева отказалась от мирового соглашения с отцом дочки, в котором ей предлагалось 15 миллионов долларов за то, чтобы не доводить дело до суда.

Согласно постановлению суда, Гибсон должен был выплатить матери дочки 750 тысяч долларов после развода в течение трех лет. Но полной суммы Оксана не получила, актер остался должен половину из-того, что Григорьева нарушила подписанное соглашение о конфиденциальности. Пианистка на радио Говарда Стерна в октябре вновь рассказывала о своем бывшем возлюбленном. На днях суд постановил, что Гибсон больше ничего не должен бывшей Григорьевой, сообщает сайт TMZ. А она на эти деньги надеялась. 

В настоящее время Гибсон выплачивает ежемесячно алименты на дочку в размере 20 тысяч долларов. На старшего сына Григорьевой отец Александра Тимоти Далтон платит почти в 10 раз меньше.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram