Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Хип-хоп-певица шокировала общественность

, 20:19

Популярная американская хип-хоп-дива Ники Минаж эпатировала поклонников, выложив в своем Instagram весьма интимные фотографии. 31‑летняя исполнительница продемонстрировала широкой общественности свой поход в ванную.

Ники выложила 8 фото, сделанных в ванной и на выходе из нее. На шести снимках она запечатлена обнаженной. Но фотографии Ники Минаж стоит скорее охарактеризовать как целомудренные: на всех снимках она прикрывает руками грудь, а на одной из фотографий видно, что певица на самом деле в нижнем белье. Оставшиеся две фотографии демонстрируют рэпершу в банном халате и с мокрой головой.

Госпожа Минаж не прокомментировала, почему ей пришло в голову опубликовать свои интимные фото. Пытливые фанаты певицы отметили, что фотографии явно сделаны не самой артисткой, а неким оператором. В мировой паутине разгораются споры о том, кому же Ники доверила присутствовать у себя в ванной.

Ранее певица признавалась, что обожает сидеть дома. "Я настоящий домосед. Могу десятки раз пересматривать перед сном "Дьявол носит "Прада". Мне нравится стирать и готовить. Я лучший повар в мире. В свое время отец научил меня готовить курицу карри", — рассказала певица.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram