Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Лера Кудрявцева рассказала об изменениях в жизни после свадьбы

, 15:59

Известная российская телеведущая Лера Кудрявцева, которая летом прошлого года вышла замуж на хоккеиста Игоря Макарова, рассказала в интервью «Комсомольской правде», что изменилось в ее жизни после третьего брака.

По рассказу Кудрявцевой, изменилось очень многое: телеведущая стала более домашней, перестала работать на износ и постоянно думать о карьере. Теперь ей хочется чаще проводить время дома, в семье, и, возможно, даже переселиться за город, чтобы свить уютное семейное гнездышко в собственном доме.

Кудрявцева также рассказала, что первое время совершенно не умела готовить, и супруг считал ее ужасным поваром. В холодильнике у Леры был стандартный набор продуктов: сыр, помидоры, хлеб, которые не требовали готовки. В прошлом году Кудрявцева испортила утку с яблоками: когда вытащила блюдо из духовки, оно представляло собой угли с яблоками.

Однако прошло время, и кулинарные способности Кудрявцевой превзошли все ожидания. Теперь Макаров даже шутит иногда, что уже больше не может есть каждый день торты, приготовленные любящей супругой.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram