Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Родственники Жанны Фриске просят о помощи врачей из Казахстана

, 14:51

Отец Жанны Фриске Владимир обратился за помощью к врачам казахстанского национального медицинского холдинга с вопросом, смогут ли она взяться за лечение его дочери, потому что Владимир считает, что только они могут помочь.

«Мы создали отделение по коре головного мозга, и с нами связались родственники Жанны Фриске с просьбой обсудить возможность лечения по тем технологиям, которые у нас разработаны. Сегодня я разговаривал с отцом (певицы) — Владимиром Фриске, эти разговоры будут продолжены. Мы не знаем, произойдет это или нет, в связи с тяжестью состояния. Но мы готовы взяться, если они могут привезти ее сюда», - приводит РИА Новости слова председателя правления холдинга Алибека Кеннета.

Кеннет прокомментировал шансы на выздоровление для Фриске: врач заметил, что прогноз можно будет сделать только после того, как станет известно, в какой области находится опухоль, как быстро она растет, какого она типа. Кеннет заметил, что, по его опыту, чем дольше тянуть с лечением, тем меньше остается шансов на выздоровление.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram