Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

В Ставрополе суд обязал телекомпанию выплатить 16 млн рублей Андрею Разину

, 16:13

В Ставрополе суд удовлетворил иск продюсера группы «Ласковый май» Андрея Разина к телекомпании НТВ с требованием о возмещении ущерба за сорванные гастроли группы по России, Украине и Белоруссии.

«Суд принял решение удовлетворить иск Разина и взыскать с телекомпании НТВ причиненный материальный ущерб в виде упущенной выгоды в размере 16 миллионов рублей», — заявил судья.

По словам Андрея Разина, после выхода в эфир программы «Говорим и показываем» на НТВ, где его оклеветали, в СМИ появилась негативная информация о нем, после чего организатор концертов группы расторг с ним договор, у группы отменились гастроли по России, Украине и Белоруссии.

Телеканал НТВ сообщал, что продюсер "Ласкового мая" Андрей Разин в октябре на съемках программы "Говорим и показываем" устроил дебош — разбил камеру и укусил оператора. Сам Разин, в свою очередь, заявил, что, наоборот, он был избит операторами канала из-за того, что хотел покинуть студию после провокаций ведущего. По факту нанесения побоев он обратился в полицию.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram