Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес № 2(394) от 23.01.2014

Ваенга отомстит Малахову?

, 20:08

В очередной скандал попала Елена Ваенга. На этот раз исполнительница шансона призвала общественность поддержать её в праве на защиту своей личной жизни от… Андрея Малахова.

В прошлом году певица уже судилась с изданием, которое возглавляет телеведущий. Но, по словам Ваенги, любопытство и хамские предположения со стороны Малахова только усилились. Поэтому, устав от судебных дрязг, певица не исключает того, что будет разбираться с Малаховым его же методом. Ваенга публично намекнула: она знает о «нетрадиционных слабостях» Малахова и не исключает того, что его брак всего лишь фикция.

Ходят слухи, у неё есть и фотографии, которые певица при необходимости сможет продемонстрировать общественности.

Напомним, жёсткий отпор своим обидчикам Ваенга давала уже не раз. В прошлом году, когда разгорелся скандал между ней и Сергеем Лазаревым, она призналась на своём концерте публике, что планирует завести в своём загородном доме петушка и назвать Лазарем в честь Сергея.

Какую месть Ваенга готовит Малахову, пока неизвестно. Поговаривают, помимо «информационного сюрприза» для него певица намерена подать ещё и персональный судебный иск.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram