Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Новый год на ТВ: ни кадра без Киркорова! (ВИДЕО)

, 12:47

Новый год на ТВ: ни кадра без Киркорова! (ВИДЕО)
globallookpress

Новогодний репертуар отечественного телевидения обрадует поклонников традиций и стиля Back in URSS: ни один центральный канал не обойдется без клонов Филиппа Киркорова, который споет с тигром, Кристиной Орбакайте и в Сочи.

Первый канал покажет «Олимпийское» шоу – сценарий повторяет шоу предыдущих годов, но к эстрадному антуражу добавлены пальмы и треники. Команда в составе неизменных Филиппа Киркорова, Кристины Орбакайте, Лаймы Вайкуле, Валерия и Константина Меладзе, Анжелики Варум и Леонида Агутина споет и спляшет под руководством главного тренера - Аллы Борисовны Пугачевой. В Сочи никто не ездил – для спортшоуменов был построен эстрадный стадион с блестками на Мосфильме.

ВГТРК будет традиционнее традиционного – зрителей, которые еще смогут смотреть телевизор, ждет «Голубой огонек». «В студии в праздничной обстановке за столиками будут сидеть звезды и вместе со зрителями телеканала смотреть удивительные музыкальные номера», - поделилась футуристическим прогнозом пресс-служба канала. Удивительность и футуризм: «Борис Моисеев споет с Глюкозой, Иосиф Кобзон с А-Студио, Юрий Антонов с Валерией, а Филипп Киркоров с Алексеем Чумаковым». Киркоров споет на «России» аж дважды – Чусакова сменит настоящий тигр Шакира. Николай Цискаридзе порадует публику танцем с пародисткой Еленой Воробей.

НТВ готовит песни тех же артистов в виде шоу «The Best – Лучшее», «российские звезды споют знаменитые зарубежные хиты в оригинальном русскоязычном переводе», - рассказала пресс-служба НТВ.

Немного отклонятся от всеобщего тренда РЕН ТВ с марафоном любимых песен «Легенды Ретро FM» и «Уральские пельмени» на СТС – они покажут программу «Елочка, БЕГИ». И канал «Дождь» покажет празднование в студии в прямом эфире и концерт Шнура и группы «Ленинград».

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram