Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Двойняшек Пугачевой и Галкина окрестили дома. Присутствовали самые близкие ВИДЕО

, 14:28

Малышей, чьи родители – знаменитая пара Алла Пугачева и Максим Галкин –вчера ждало важное событие - таинство крещения. Обряд Пугачева и Галкин решили провести в стенах замка в деревне Грязь.

Супруги опасались, что не смогут защитить своих двойняшек от любопытных глаз где-то в обычной церкви.

К обеду в замок стали съезжаться несколько десятков вип-гостей, приглашенных отметить это событие. Одним из первых увидел личики Гарри Максимовича и Елизаветы Максимовны Филипп Киркоров - к бывшей супруге он прибыл с огромным букетом. Среди гостей на крестинах были замечены дочь Пугачевой Кристина Орбакайте с мужем Земцовым и дочкой Клавдией, а также продюсер Александр Достман с супругой и бывший руководитель «ИТАР-ТАСС» Виталий Игнатенко с женой. Прибыли в замок к Примадонне и Игорь Николаев с Юлией Проскуряковой, Валентин Юдашкин с женой Мариной и закадычная подруга Аллы Борисовны - Алина Редель.

Присутствовали на торжестве также председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко и первый заместитель председателя правительства Игорь Шувалов.

Приготовлением стола занималась сама хозяйка, Алла Борисовна. Когда гости сели,  двойняшки в своих колясочках оправились с нянями на прогулку вокруг замка.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram