Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Певица Земфира впервые дала онлайн концерт ВИДЕО

, 10:39

Более 500 тысяч человек посмотрели на портале YouTube вчерашний концерт Земфиры в Москве. Это выступление завершило тур певицы в поддержку нового альбома. Германия, Украина, Беларусь, Латвия, Литва и Россия принимали певицу.

В Москве Земфира дала два концерта в поддержку альбома «Жить в твоей голове». Она выступила в пятницу и субботу. Вчерашнее шоу транслировалось в прямом эфире на портале YouTube.

В зале в этот день с ней были все ее близкие - мама Флорида Хакиевна, которая подпевала каждой песне, Рената Литвинова, а так же племянники, Артем и Артур.

Земфира три раза уходила, но зрители требовали продолжения. Да и самой артистке явно не хотелось прощаться. "Сейчас пойду в гримерку и умру", - шутила певица, цитирует ее КП. "Я прощаюсь, не знаю, когда мы увидимся в следующий раз и увидимся ли. Мне будет очень этого не хватать. Когда я увижу это еще раз — неизвестно. и увижу ли?"

Чуть позже певица в компании самых преданных поклонников отпраздновала окончание тура.

Онлайн-трансляцию, концерт снимали с 10-ти камер, к этому привлекли специалистов из Германии, смотрели около 40 тысяч человек. Позже число желающих увидеть концерт одной из самых незаурядных российских рок-исполнительниц в разы увеличилось. После окончания концерта видео из свободного доступа убрали. По сообщениям СМИ, на вчерашнем шоу певица объявила, что концертная программа, основу которой составляет новый альбом «Жить в твоей голове» больше не будет играться на концертах.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram