Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Бритни Спирс готова расстаться с карьерой ради семьи

, 22:56

Бритни Спирс готова расстаться с карьерой ради семьи
globallookpress.com

Известная американская исполнительница Бритни Спирс заявила о своем желании завершить карьеру ради создания семьи и рождения детей. Но для этого ей нужно отработать двухлетний контракт, который включает в себя 96 концертных программ.

Популярная исполнительница Бритни Спирс побывала в гостях у Марио Лопеса на шоу Planet Hollywood, где рассказала о выпуске своего нового альбома. Спирс призналась, что работа над концертной программой, включающей 96 выступлений за два года, оказалась сложнее предыдущих, поскольку включает в себя множество танцевальных номеров. Певице предстоит дать концерты в разных уголках мира. Но после этого изматывающего тура Бритни намерена полностью посвятить себя семье: выйти замуж и родить детей.

На днях стало известно, что поп-звезда приняла предложение руки и сердца от своего избранника Дэвида Лукадо и теперь готовится к свадьбе. Уже известно, что церемония бракосочетания пройдет после нового года на Гавайских островах. Свадьбу планируют сыграть в узком кругу в обстоятельствах строжайшей секретности.

Адвокат уже познакомил Бритни со своей родней, а она его со своим отцом, который одобрил выбор дочери. Если свадьба состоится, то для Спирс этот брак станет уже третьим по счету.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram