Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Санкт-Петербург → Шоу-бизнес

Экс-фронтмен Urian Heep Кен Хенсли начнет тур по РФ с Петербурга

, 11:32

Бывший лидер британской группы Uriah Heep Кен Хенсли представит новый альбом памятливому российскому слушателю. Тур по России рокер начнет с Санкт-Петербурга — на сцену северной столицы он выйдет в воскресенье.

«Продолжительность шоу от 90 до 120 минут. Я внес изменения в программу, и теперь в неё входит композиция из нового альбома «Trouble» группы «Лайв файр» (Live Fire). И я всегда общаюсь с поклонниками после концерта, даже если ради этого приходится жертвовать ужином», - рассказал рокер в интервью ИТАР-ТАСС. Поскольку рок-музыкант не владеет русским, для общения с публикой на сцену будет приглашен переводчик.

Хенсли приезжает в Россию не в первый раз, при этом члены группы «Лайф файр» так и остаются за рубежом. Музыкант отметил, что приезжает в РФ в одиночку не потому, что считает россиян менее привередливыми слушателями, а потому что у организаторов концерта финансовые проблемы, поэтому приходится всячески снижать стоимость билетов и экономить. «Я их понимаю. Конечно, нельзя забывать о гонорарах, расходах на авиаперелеты, питание, проживание в гостиницах, наземный транспорт, да и визы обходятся недешево», - сказал Хенсли. «Однако привезти эту классную команду в Россию - по-прежнему одна из моих главных задач».

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram