Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Лолита без комплексов отметила юбилейный день рождения

, 17:00

Известная певица и телеведущая Лолита Милявская отметила юбилейный день рождения. Певице 14 ноября исполнилось 50.

Родина Лолиты - Украина, маленький закарпатский городок Мукачево. Сейчас в Киеве Милявская принимает участие в шоу "Машина времени". Коллеги по проекту Анна Семенович, Кузьма, Потап и Отар Кушанашвили и поздравили Лолиту первыми - подарили море цветов и комплиментов. Перед красавицей Лолитой, одетой в красивое платье, Кузьма встал на колени.

Перед юбилеем Милявская пригласила на свою дачу в 80 километрах от Москвы телеведущего Андрея Малахова и сделала ряд шокируюших заявлений. Лолита сказала, что ей так надоел гламур, что она хочет отметить день рождения в обычной домашней одежде и абсолютно без макияжа. И чтобы гости приехали в таком же виде.

Малахов уже был наслышал, что певица предпочитает на даче носить "треники". К его приезду артистка нарядилась в новенькие, черные. А дома вообще встала на каблуки. Андрей Малахов нахваливал борщ Лолиты. Когда они вышли осматривать владения артистки, она с радостью облачилась в любимые штанишки за два доллара и продемонстрировала, как надо стричь кустарники. По словам Милявской, дача сейчас ее самое любимое место на земле.

Лолита рассказала и о завещании, которое уже составила. 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram