Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Титул «Мисс Вселенная-2013» завоевала Габриэла Ислер из Венесуэлы

, 07:34

Обладательницей титула конкурса «Мисс Вселенная-2013», завершившегося минувшей ночью впервые в истории в Москве, стала представительница Венесуэлы Габриэла Ислер.

25-летняя победительница Габриэла Ислер по образованию маркетолог. Ее рост - 180 см. Она работает на телевидении, танцует фламенко. Ее жизненный девиз: «Нет неудачи, после которой женщина не могла бы подняться». По признанию Габриэлы Ислер, мать научила ее быть стойкой и никогда не сдаваться. Президент Венесуэлы Николас Мадуро  в Twitter поздравил Марию Габриэлу Ислер с победой, назвав ее победу победой всей страны.

В конкурсе приняли участие 86 «самых красивых девушек планеты», от России - «Мисс России-2013» Эльмира Абдразакова.
Финал «Мисс Вселенная-2013» состоялся вчера в столичном концертном зале Crocus City Hall.

Россиянка Эльмира Абдразакова не вошла в число 16-ти финалисток конкурса. В пятерку вошли девушки из Испании, Венесуэлы, Филиппин, Эквадора и Бразилии. Жюри, которое возглавлял солист американской рок-группы Aerosmith Стивен Тайлер, выбрало участницу из Венесуэлы.

Победительнице «Мисс Вселенная» полагаются призы и подарки на сумму в четверть миллиона долларов. C ней заключает эксклюзивный контракт Miss Universe Organization, согласно которому она будет в течение года представлять интересы Miss Universe по всему миру.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram