Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Москва → Шоу-бизнес

Сукачев и Неприкасаемые заведут «Внезапный будильник» в Москве

, 10:00

Гарик Сукачев и группа «Неприкасаемые» выпустили первый альбом за последние восемь лет под названием «Внезапный будильник», столичная презентация состоится в субботу в клубе Arena Moscow.

Кроме новых песен, в альбом вошли две кавер-версии: «Человек из Кемерова» Бориса Гребенщикова и «Разбойничья» Владимира Высоцкого. По словам Сукачева, музыканты остались верны самим себе и твердый почерк не изменил свое начертание: «История и искусство не требуют сослагательных наклонений — как что-то там изменилось, в какую сторону. К счастью, в нашем деле каждый из нас, хотим мы этого или хотим, да еще и если мы занимаемся любимым делом, помимо жизненного опыта, мы путем проб и ошибок получаем еще и свой почерк».

Однако кое-каким своим традициям «Неприкасаемые» все же изменили: презентационный концерт будет построен вопреки обыкновению группы. «Раньше, когда мы играли презентации — между прочим, это было очень давно — мы всегда строили концерт таким образом, что смешивали новые песни и старые. Сейчас впервые в жизни мы сначала сыграем целиком новый альбом, а потом уже все песни, которые в основном мы и поем на наших больших концертах и которые публика знает. Мы никогда так не делали, это будет эксперимент на два с половиной часа. Надеюсь, все получат удовольствие», — рассказал Сукачев.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram