Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Благовещенск → Шоу-бизнес

Панин нагрянул с дебош-туром в Приморье, начал с 2-х кафе

, 07:45

Полиция Благовещенска воспользовалась шансом дотянуться до звезды и схватить ее: актера Алексея Панина доставили в отделение МВД за дебош в местном развлекательном центре, ранее он «выступил» в кафе Свободного.

Панин прибыл в Приамурье с гастролями, начал, по собственной традиции, с дебош-шоу: сперва в кафе города Свободный (Амурская область) местная кухня вызвала у артиста приступ гастрономического гнева, в Благовещенске он также показал себя буйным гурманом: оставшись недовольным содержимым тарелок, он принялся их бить, покуда сотрудники не нажали кнопку тревоги.

«В Свободном на актера составлен административный протокол по статье «Мелкое хулиганство». Как следует из протокола, он разбил посуду и бутылки с алкоголем в баре. Кроме того, алкоголь из разбитых бутылок залил аппаратуру, которая вышла из строя. В Благовещенске Панина доставили в отделение полиции, но протокол составлен не был за примирением сторон», — сообщила РИА Новости представитель регионального управления УМВД.

По словам источника, Панин возместил развлекательному центру ущерб в размере 7 тысяч рублей. Может, актеру просто нравится ходить в наручниках и общаться с настоящими полицейскими?

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram