Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Ребенок "из пробирки" с Киркоровым у Аллы не получился

, 20:29

Родить еще раз было заветной мечтой Аллы Борисовны на протяжении долгого времени. Пугачева предприняла несколько попыток зачать ребенка «из пробирки» вместе с Филиппом Киркоровым.

Но после нескольких попыток искусственного оплодотворения Алле, к сожалению, так и не удается стать мамой. По словам Аллы Борисовны, рассуждать на эту тему для нее - как сидеть в гинекологическом кресле. В начале 2001 года она призналась: « Хотим мы ребеночка, не хотим?! Одного желания-то мало, сами понимаете! Так что мне лучше до конца своих дней хотеть…»

Известный актер, острослов Станислав Садальский, когда у Филиппа Киркорова родилась дочка от суррогатной матери, поделился воспоминаниями в своем блоге:

- С Аллой они в свое время пытались зачать ребенка в центре акушерства и гинекологии у Ксении Яворовской – врача, которая даже получила госпремию за тысячи удачных оплодотворений. Многие VIP-персоны прошли через ее руки, и сейчас растят «цветы жизни». Некоторые даже и двойни. Но Пугачевой с Киркоровым признанный авторитет в области ЭКО не помог. У Филиппа сперма была экстра-класса, а у Аллы яйцеклетки и хромосомы больные и тухлые.  

А вот с Галкиным получилось. «Алла не раз в интервью говорила, что у них с Филиппом были попытки, что она хотела второго ребенка, когда была в браке с Евгением Болдиным. У нее была давняя мечта. Сейчас она очень счастлива», — поделился Галкин, сообщает eg.ru.

Кстати, поздравлять звездную пару Садальский не пошел. А яйцеклетки Аллы Пугачевой до сих пор не дают ему покоя.(Орфография автора сохранена):

«Звонок с ТВ
- Умоляем, придите к Малахову на передачу и поздравьте Аллу и Максима, у них двойня
- Извините, нет!!!!
Даже знаю, кто пойдет поздравлять - суповой эстрадный набор 3-сортных артистов.
И два уцененных депутата)))
интересно, кто ей яйцеклетку дал?
-Может сотрудник ФСО», - написал на днях Садальский в своем блоге.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram