Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Жительница Казани опровергла слухи, она не рожала детей Пугачевой и Галкину

, 12:09

Жительница Казани Ширинина опровергла информацию о том, что она родила детей - близнецов Гарри и Лизу - Алле Пугачевой и Максиму Галкину.

В понедельник, 7 октября, в передаче "Прямой эфир с Борисом Корчевниковым" на телеканале "Россия" Ширинина лично рассказала, о суррогатном материнстве и призналась, что знает для кого вынашивала детей. Но буквально через несколько часов выяснилось, что женщина была суррогатной матерью в 2009 году. Она родила ребенка совсем для других людей. По ее словам, ее подставили, сообщает издание "Бизнес Online". Жительница Казани рассказала, что если бы она она была матерью для детей Пугачевой и Галкина, то ни за что не раскрыла бы эту тайну. Как пишут сегодня СМИ в Татарстане, Ширинина сказала: "Взяли и испортили жизнь одним махом".

Напомним, дети Пугачевой и Галкина появились на свет 18 сентября. Алла Борисовна сама теперь ухаживает за дочкой и сыном. Вчера два федеральных канала обсуждали рождение детей в звездном семействе. Как передавал "Первый канал", Алла и Максим собрали самых близких друзей и сделали важное объявление.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram