Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

С рождением детей в доме Аллы Пугачевой и Максима Галкина - полное счастье

, 08:14

Рождение детей в семье великой певица Аллы Пугачевой и артиста Максима Галкина - самая обсуждаемая новость с прошлого воскресенья. Друзья семьи рассказали, как они узнали об этом радостном событии в жизни Аллы и Максима.

Супруга известного кутюрье Валентина Юдашкина Марина Юдашкина рассказала, что в доме Аллы Борисовны и Максима - полное счастье. Марина слово счастье повторила несколько раз. Композитор Игорь Николаев поделился, как они с женой узнали о пополнении в семье Примадонны. Оказывается, Пугачева и Галкин хранили в тайне информацию о том, что у них будет ребенок.

По словам Николаева, Алла обзвонила самых близких друзей и пригласила к себе на вечернику, предупредив, что им с Максимом будет что сказать. Когда в замке Галкина Алла Борисовна лично объявила, что они с мужем стали родителями, ее близкая подруга Алина смогла сказать одно слово: "Обалдеть".

Пугачева и Галкин принимают поздравления. На передаче "Пусть говорят" молодых родителей поздравил Филипп Киркоров, Лолита, Кэти Топурия. Киркоров подчеркнул, что Пугачева достойна женского счастья.

Напомним, двойняшек Алле и Максиму родила суррогатная мать.  Алла Пугачева и Максим Галкина  решили назвать своих деток по-настоящему королевскими именами: Гарри и Лизой.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram