Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Милонов обвинил Пугачеву в покупке детей. Это как заказная модель Ferrari

, 18:37

Депутат петербургского Законодательного собрания Виталий Милонов осудил российскую певицу Аллу Пугачеву за пользование услугами суррогатного материнства. "Благословение Божие не будет на таких людях".

«Я не поздравляю эту семью с тем, что они купили себе ребёнка», - сказал он, напомнив, что десятки тысяч сирот в стране ждут усыновления.

«Это аморально для страны, где десятки тысяч сирот ожидают усыновления. Делать себе чистенького, гладенького ребёнка, это что-то типа заказной модели Ferrari», - сказал он в эфире радиостанции «Эхо Петербурга».

По словам Милонова, на подобный способ рождения детей, как правило, идут представители нетрадиционной сексуальной ориентации, "которые в силу естественных дефектов своих не могут иметь детей".

"В данном случае, я понимаю, есть возрастные причины, но неужели люди не могли посчитать, что гораздо лучше усыновить ребёнка, а не конструировать таким образом нового", - сказал депутат-единоросс.

Ранее сообщалось, что СМИ пишут о рождении детей в семье певицы Аллы Пугачёвой и телеведущего Максима Галкина, сообщается, что супруги стали родителями двойняшек, рождение детей стало возможно с участием суррогатной матери. Назвать своих деток Алла и Максим решили по-настоящему королевскими именами: Гарри и Лизой.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram