Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Рэпер Ларсон купил права на песни Виктора Цоя

, 22:31

Не так давно рэпер Ларсон отпраздновал свой 36-й день рождения. По этому случаю он сделал себе шикарный подарок, приобретя права на десять песен легендарного музыканта Виктора Цоя.

Первой поздравить певца пришла его давняя знакомая, с которой он дружит уже13 лет, -травести – Монро, сообщает ТСН Особое.

"Молодая я была, вела вечеринки, а он работал стриптизером, очень хорошо, очень, девушки пищали. Возможно, он не встретил ту единственную, возможно ей буду я? К сожалению, я не смогу родить тебе двойню, но разберемся ", - сказала Монро.

Кроме травести поздравить рэпера пришел и Отар Кушанашвили, который к тому же вел этот праздник. Ни бывших гражданских жен Ларсона - Евгении Власовой, Натальи Вороны, ни официальной - Ириши Болхиной, на торжестве не было.

На праздновании своего Дня рождения, Ларсон исполнял песни Виктора Цоя, права на которые приобрел у его отца. "Пока есть вы, поклонники моего сына, память о нем никогда не умрет", - сказал со сцены 75 летний Роберт Цой, оставшийся весьма довольный исполнением.

"Я перевоплощаюсь вообще. Вот свои песни я пою по-своему, а вот песни Виктора Цоя, у меня такое впечатление, будто я перевоплощаюсь в него", - рассказывает рэпер о своих впечатлениях от исполнения песен Виктора Цоя.

В дальнейшем Ларсон планирует приобрести еще пять песен легендарного Цоя.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram