Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Стало известно, почему Юлия Коган покинула «Ленинград»

, 22:25

Недавно на официальном фан-сайте группы «Ленинград» появилась новость об уходе 32-летней вокалистки Юлии Коган. Как оказалось, она была уволена по решению фронтмена коллектива Сергея Шнурова.

По словам менеджмента «Ленинграда», в последнее время отношения между музыкантами накалились, и Шнуру стало сложно работать с Юлей, поэтому он попросту решил  ее уволить, пишет Heat.Ru.

Решение Шнурова стало для вокалистки полной неожиданностью. И хотя сначала сообщалось, что она не собирается заниматься сольной карьерой, теперь такой вариант развития событий не исключается. В самое ближайшее время Юлия будет занята в откровенном ток-шоу телеканала «Ю» «Я права». Издание не исключает, что именно участие в этом телешоу и стало причиной увольнения Коган, так как о своем решении Шнуров сообщил вокалистке в ее первый съемочный день.

Место Юлии в «Ленинграде» займет вторая бэк-вокалистка Алиса Вокс-Бурмистрова, которая пришла в группу в декабре 2012 года, когда Коган ушла в декретный отпуск.

Джазовая певица Юлия Коган начала сотрудничество с "Ленинградом" шесть лет назад в качестве бэк-вокалистки и проработала там вплоть до роспуска группы в 2009 году. Исполнительница вернулась в 2011 году уже в качестве полноценной солистки, когда Сергей Шнуров объявил о возрождении коллектива.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram