Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Дженнифер Лопес публично признала, что совершила ошибку

, 16:45

Спустя три месяца после своего выступления на дне рождении президента Туркмении Гурбангулы Бердымухамедова знаменитая певица Дженнифер Лопес публично признала, что совершила ошибку.

 - Я знаю, что многие рассматривают меня в качестве примера для подражания, и это  означает принятие на себя ответственности за все мои действия, - рассказала звезда в интервью журналу Cosmopolitan. – Я - человек, и, конечно же, иногда я делаю ошибки. Но я уверяю, что, если оплошность происходит, я могу ее признать и постараться исправить.

Напомним, на 56-м дне рождения президента Туркмении Гурбангулы Бердымухамедова мировая звезда Дженнифер Лопес спела несколько своих хитов, в затем исполнила уже ставшее классическим «Happy birthday, mister president». Баснословную сумму заработала Дженифер Лопес за выступление 29 июня. Речь идет о 10 миллионах долларов.

Певица  подверглась жесткому осуждению за участие в концерте. Фонд борьбы за права человека (HRF) заявил, что Лопес, конечно, имеет право зарабатывать на жизнь, "выступая перед любыми диктаторами по ее выбору", но эти действия сводят на нет результаты ее активного участия в программе организации Amnesty International по защите прав женщин в Мексике.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram