Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Экс-участница "Дома-2" Алина Саакян в суде отстаивает свою честь

, 21:14

Экс-участница скандального реалити-шоу "Дом-2" Алина Саакян отстаивает в суде свою честь, она хочет засудить экс-полицейского и бывшего участника "телестройки" Михаила Терехина.

Алина Саакян требует от Михаила Терехина компенсацию в 450 тысяч рублей. В одном из выпусков "Дома-2" Терехин назвал Саакян "шлюхой". И это увидели телезрители во всей стране. Девушка - жительница Сочи, которая работает, по ее словам прилично зарабатывает, крайне возмутилась и подала в суд.

В Пресненском суде Москвы состоялось очередное заседание. Девушка уже не в первый раз прилетела в Москву из Сочи. Но Терехин в суд опять не явился. Судебное заседание перенесено на октябрь. Алина Саакян уверена в своей правоте и надеется победить в суде. Она советует возлюбленному искать работу. Алина заметила, что Терехин нигде не работает, а отдыхает и путешествует за Ксюшин счет.

На днях Михаил Терехин вывесил на своей страничке в соцсети объявление о продаже дома, который совсем недавно они выиграли на проекте вместе с Ксенией Бородиной.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram