Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

После концерта в Брянске Ваенге привиделись проститутки под окнами гостиницы?

, 20:51

Полицейские сегодня опровергли заявление певицы Елены Ваенги, которая после выступления в Брянске пожаловалась на "выставку" девушек древнейшей профессии под окнами отеля. По ее словам, полиция их охраняла.

Певица выступала на арене городского цирка в Брянске 28 августа и затем на своем официальном сайте поделилась впечатлениями от поездки.

«Я тут из окна наблюдаю "выставку" девушек древней профессии.................. А неподалеку милицейскую машину......... Цирк это не то, где я работала.................. Привет брянской милиции))))))))))))))))))))) ............ Конечно не все брянские милиционеры такие...... Но те, кого я щас вижу из окошечка............. Классные парни)))))) молодцы!!!!! Охраняют покой девченок.)))))))))... Короче все хороши.........»

В сообщении МВД говорится, что прилегающая к отелю территория является «излюбленным местом встреч городской молодежи». В связи с приездом в Брянск певицы вечером 28 августа там было особенно многолюдно — в полиции узнали, что поклонники творчества Ваенги и представители брянской прессы намерены собраться у «Чернигова», так как артистка отказалась лично с ними пообщаться. Сотрудникам правоохранительных органов было поручено ограждать артистку от возможных эксцессов, связанных со стремлением ее поклонников, журналистов и случайных прохожих пообщаться со знаменитостью.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram