Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Игорь Крутой: Тото Кутуньо немного удивил как член жюри

, 08:12

Тото Кутуньо как член жюри Международного конкурса молодых исполнителей популярной музыки "Новая волна" немного удивил. Об этом заявил председатель жюри конкурса Игорь Крутой на пресс-конференции в Юрмале, отвечая на вопрос, смог ли заменить Тото Кутуньо ушедшего Раймонда Паулса. 

Раймонд Паулс, по мнению Игоря Крутого, вообще незаменим.

"Тото Кутуньо, мы его уважаем, но он как член жюри нас немного удивил. Он то стоя на ногах приветствовал нескольких певцов после их выступлений на сцене, что обычно члены жюри не делают и в то же время Тото очень скачкообразно ставил баллы нескольким исполнителям. Например, во второй день конкурса он неожиданно выставил 8 баллов грузинской певице Саломе Катамадзе (в первый и третий день конкурса Тото поставил Саломе по 11 баллов- ред.) и тем самым фактически лишил ее шанса бороться за первое место",- отметил, в частности, Игорь Крутой.

При этом Игорь Крутой не сказал ничего определенного по вопросу возможного приглашения Тото Кутуньо в жюри на будущий год.

"Пока этот вопрос не решен, в октябре текущего года мы обсудим эти и все остальные вопросы, связанные с проведением конкурса "Новая волна-2014",- отметил, в частности, Игорь Крутой.

Напомним, что в рамках "Новой волны- 2013" Тото Кутуньо был среди членов жюри вместо Раймонда Паулса. Правда, вторым сопредседателем жюри, в отличие Раймонда Паулса, Тото Кутуньо так и не стал. 

Также следует отметить, что ранее Игорь Крутой рассказал журналистам, что, общаясь с Раймондом Паулсом, от последнего был получен ответ, что им будет пропущен именно 2013-й год на "Новой волне".

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram