Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Известный армянский шоумен умер сегодня в больнице

, 13:44

Известный армянский шоумен, один из лидеров команды КВН Ереванского медицинского института Марк Сагателян скончался сегодня в больнице в Ереване, куда поступил накануне без сознания.

Выяснилось, что у Марка случилось кровоизлияние в мозг, вызванное острым лейкозом. Сагателян был введен в состояние медикаментозной комы.

Марк Сагателян и продюсер известного армянского певца Тата Симоняна — Григор Назарян в июне 2012 года были госпитализированы в тяжелом состоянии в результате крупного ДТП. По сообщению врачей, у Сагателяна имелись скелетные травмы, связанные с переломами шейных и грудных позвонков, а также переломы тазовых костей.

По данным некоторых местных СМИ, Сагателян на днях собирался вылететь в Германию для продолжения лечения, однако из-за ухудшения здоровья не смог этого сделать.

Марк Сагателян — телеведущий, профессиональный шоумен, ведущий массовых мероприятий, актер. Родился 1 сентября 1971 года. Будучи студентом Ереванского медицинского института, вошел в состав одной из самых известных команд Клуба Веселых и Находчивых — ЕрМИ, дважды чемпиона КВН. Сагателян снялся в нескольких фильмах, вел авторские передачи на армянском телевидении и был постоянным ведущим национальной премии в области армянского шоу-бизнеса "ТАШИР".

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram