Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Зрителей "Славянского базара" порадовало выступление гостей из Италии

, 22:24

Зрителей 22-го Международного фестиваля искусств "Славянский базар в Витебске" искренне порадовало выступление звезд итальянской эстрады в программе под названием "Привет из Сан-Ремо".

В начале программы на сцену вышел ведущий Денис Дудинский (Белоруссия), ранее ставший известным белорусской публике в составе одного из коллективов, исполнявших итальянские песни на белорусской сцене. Сразу же зрители были приглашены в Италию- для того, чтобы ознакомиться с ее музыкальными красотами. Сначала на сцену вышли молодые артисты итальянской эстрады, затем настал черед представителей старшего поколения. В буквальном смысле каждый из них исполнял песни, знакомые абсолютно всем с детства. Выделился Тони Эспозито, который вышел на сцену с темнокожими девушками с удивительно красивыми голосами. По настоящему завел весь зал Пупо, который по-русски спел "Есть только миг между прошлым и будущим", а также по-русски пожелал всем "спокойной ночи". Ну и, разумеется, исполнил весьма много знакомых всем с детства песен

Завершил концерт Аль Бано, который признался всем, что очень любит Белоруссию и Марка Шагала. Многих зрителей в зале по-хорошему поразило использование им в собственном выступлении музыки композиторов сугубо классического, академического жанра.

Примечательно, что зал Летнего Амфитеатра оказался переполненным- помимо того, что были заполнены все места в зале, очень многие стояли в проходах. И это- несмотря на то, что перед началом концерта город оказался накрыт ливнем.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram