Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Игорь Крутой: имена, открытые "Новой волной", стали частью истории

, 16:09

Имена, открытые Международным конкурсом молодых исполнителей популярной музыки "Новая волна" за году своего существования, стали частью музыкальной истории, заявил председатель жюри конкурса Игорь Крутой.

"Из года в год меняется музыка, она развивается, видоизменяется и находит для себя новых единомышленников. «Новая волна» имеет к этому отношение: те имена, которые мы открыли за прошедшие 12 лет, стали частью музыкальной истории. А это говорит о значимости и актуальности нашего международного музыкального форума",- отметил, в частности, председатель жюри конкурса, Народный артист России и Украины Игорь Крутой.

Конкурсантам этого года он пожелал "вдохновения и радости от собственного выступления, от выступления коллег-финалистов, соперников и единомышленников".

"Ведь ничто не объединяет людей с такой изумительной непосредственностью, как музыка",- также отметил Игорь Крутой.

"Слушайте себя, слушайте зал – публика всегда чутко реагирует на искренность. Ваши слушатели музыкальны, и одарены не меньше, чем вы. Но именно у вас хватило смелости взойти на сцену – и теперь вы отдаете со сцены себя. Удачи вам в ежедневном музыкальном порыве!",- пожелал он конкурсантам. 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram