Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Шаляпин сделал предложение своей 51-летней любимой ВИДЕО

, 22:39

Принц русской народной песни и главный скандалист отечественного шоу-бизнеса, непризнанный внук знаменитого оперного певца Прохор Шаляпин объявил о помолвке с 51-летней бизнесвумен Ларисой Копенкиной.

Шаляпин снял корабль и пригласил лишь самых близких своих и Ларисиных друзей.
Когда вечер был в самом разгаре, Лариса предстала перед гостями в подвенечном платье. Встав на одно колено перед Ларисой, Шаляпин объявил о помолвке и надел возлюбленной шикарное кольцо из белого золота, усыпанное бриллиантами.

- Я счастлив, - прокомментировал певец счастливое событие в его жизни, пишет eg.ru. – Лариса полностью мой человек! Я просто счастлив!

Роман Прохора и Ларисы начался незадолго до их скандального совместного отдыха на Ямайке. Лариса Копенкина занимается недвижимостью для особо состоятельных людей и знает толк в хороших квартирах.

Для своего юного возлюбленного женщина  не жалеет ничего -  не так давно купила ему за 18 миллионов квартиру в Москве. Вскоре, правда, после получения подарка Шаляпину пришлось от него отказаться в эфире Первого канала, когда выяснилось, что на эту квартиру претендует сын Ларисы.


Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram