Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Певица Натали с помощью мыслей худеет и сохраняет красоту

, 12:24

Певица Натали напомнила о себе песней, которую уже полюбили россиянки. Натали несколько лет не появлялась на публике, и когда недавно появилась в одной из телевизионных программ, сразила своих давних поклонников  своей стройной фигурой и красотой.

Натали вырастила детей и вернулась к творчеству. В свои 39 лет певица придерживается строгой диеты, но, как ни удивительно, ест на ночь. Натали призналась, что диета связана лишь с объемом потребляемой еды. Она может съедать за один прием продуктов не более одного стакана. От переедания становится тяжело.

Но ей очень непросто придерживаться определенного режима питания. Уже полгода артистка есть на ночь, в 23:30 черный хлеб, плавленный сыр и помидор и не поправляется. Натали рассудила, что у всех этих продуктов хорошая энергетика. Черный хлеб — это познание глубоких жизненных истин, сыр — это энергия материнства, помидор — вера в себя, пишет портал "7 Дней".

Но самое главное, как считает певица, работа над образом мыслей. Натали прочла, что человек не просто тело, а "телоум". Как люди мыслят, так и выглядят. Она сама правит "нюансы своего тела через мысли". "Отекла? Значит запечалилась! Значит, надо избавиться от плохих мыслей. Мы ведь должны как река литься! А если в себе мысль какую-то затаишь, то она обязательно материализуется", - пояснила певица.

Напомним, премия телеканала РУ.ТВ "Иногда они возвращаются" досталась Натали за песню "О, Боже, какой мужчина".

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram