Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Почему Ксения Собчак вышла замуж за Виторгана

, 08:03

Ксения Собчак опровергает слухи о беременности и размышляет на тему детей в своей колонке для "Русского бойскаута" - специального выпуска журнала "Русский пионер", июльский номер которого будет полностью посвящен детям.

"Я всегда в своем детстве ненавидела сюсюкающих взрослых. И уверена, что каждый ребенок вот эту всю сюси-пуси-ути-пути ненавидел. И мы все при этом были детьми. Так откуда тогда, скажите мне, из поколения в поколение берутся сюсюкающие взрослые и вот эти адские приставки "дядя" и "тетя" к незнакомым людям?" - поделилась своими размышлениями насчет воспитания детей Собчак.

Ксении не нравится, что дети в этом мире - это "персональная мигалка" и "спецномер", делающий тебя лучше кого-то, способ самоутверждения:  "А фотки младенцев в телефоне, на которые ты всегда должен одинаково заинтересованно улыбаться и обильно кивать? Почему детей, личностей, вселенную под названием «человек» мы приравняли к «котяткам» Инстаграма?"

"Ну, и в конце то главное, ради чего вы интеллигентно прочитали весь этот текст: я не беременна. И может быть, кому-то это покажется удивительным, но замуж можно выйти просто по любви, а не по залету", - написала Собчак в конце колонки.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram