> Елена Ваенга на концерте в Нижнем собирала деньги для слепой девочки ВИДЕО - Аргументы Недели

//Шоу-бизнес

Елена Ваенга на концерте в Нижнем собирала деньги для слепой девочки ВИДЕО

12 июня 2013, 11:38 [ «Аргументы Недели» ]

фото с сайта russia.ru

10 июня на сцене Оперного театра в Нижнем Новгороде выступила Елена Ваенга. На концерте певица призналась  городу в большой любви и сказала, что собирает деньги на лечение больной девочки.

Поклонники певицы приехали на концерт из Москвы, Санкт-Петербурга, Калининграда и Кирова, сообщает nn.ru.

«Люди, я помню, когда в последний раз приезжала в Нижний Новгород, - сказала певица со сцены и стала показывать руками на себе большой живот. – Почему у меня особое отношение к этому городу? Я считаю, что 1% это, конечно, отец, а в остальном – Господь Бог. Рядом с Нижним Новгородом есть уникальная святыня. Я считаю ее одной из самых сильных. Она мне очень помогла в жизни. Вообще, в Нижнем Новгороде большое скопление хороших и добрых людей, и это чувствуется».

Во время своего выступления Елена Ваенга объявила о сборе средств для больной девочки. 13-летняя школьница теряет зрение, и Елена решила ей помочь. Во время антракта люди потянулись к Елене с конвертами денег и просто с купюрами.
Для собравшихся исполнительница 2 раза спела новую песню «Просто так», хотя обычно на выступлениях она этого не делает.

Кстати, концерт артистки был под угрозой срыва. Певица на своем официальном сайте сообщила: «В билетах кассиры допустили ошибку. Герасимова и Алексеенко сняли с поезда. Концерт под вопросом».  Без участников своего музыкального коллектива Елена вряд ли бы выступила. Но все обошлось,  музыканты добрались до Нижнего Новгорода на самолете.

НС


Обсудить наши публикации можно на страничках «АН» в Facebook и ВКонтакте